Paar musizierende Engel,
20. Jh., mit Horn, Posaune fehlt, Holz farbig und goldfarben gefasst Höhe 40 cm,(MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
27.02.2019 - 15:05
- Startpreis:
Paar musizierende Engel,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.02.2019 - 15:05 |