Wierer Alois (Prag 1878 – 1945 Prag)
Die Kleinseite vom Vrtba-Garten, rechts unten signiert: A. Wierer, Öl/Karton, 48 x 68 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
CZK 32.000,-
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |