Mitteleuropäischer Maler, 1. Drittel d. 20. Jhs.
Am Teich, unsigniert, Öl/Karton, 69 x 85 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |