Majer Antonín (Prag 1882 – 1963 Prag)
Motiv aus dem Naturpark Maloskalsko, rechts unten signiert: Majer Ant., Öl/Leinwand, 57,5 x 48 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |