Hroch Vladimír (Prag 1907 – 1966 Uherské Hradiště)
Landschaft, rechts unten signiert: V. Hroch, Öl/Karton, 20,5 x 28 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |