Jílek Karel (Moravičany 1896 – 1983 Brno)
Damen mit Windhund, rechts unten signiert: K. Jílek, Öl/Leinwand, 40 x 33 cm, Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |