Novák Josef (Prag 1902 – 1987 Prag)
Auf der Karlsbrücke, rechts unten signiert und datiert: Jos. Novák 25, Öl/Karton, 49,5 x 66,5 cm, leicht beschädigte Malerei, Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
CZK 6.500,-
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |