Hladík František (Prag 1887 – 1944 Skála u Humpolce)
Rast, rechts unten signiert: F. Hladík, Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 16 x 22 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
CZK 13.000,-
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 9.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |