Melichar Jan Zikmund (Prag 1904)
Vasily Ivanovich Nemirovich-Danchenko, links unten signiert, bezeichnet und datiert: J. Melichar Praha 1929, Öl/Leinwand, 100,5 x 88,5 cm, Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 22.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |