Erdélyi Vojtěch (Zahatí 1891 – 1955 Uschhorod)
Bäume am Wasser, links unten signiert: Erdélyi, Öl/Leinwand, 71,5 x 62,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 400.000,-
- Rufpreis:
CZK 260.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |