Satra Augustin (Kouřim 1877 – 1909 Cleveland)
Im Park, links unten signiert und datiert: Aug. Satra 1904, Öl/Karton, 24,5 x 32,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
CZK 24.000,-
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |