Bachrach–Barré Emmanuel (1863 – 1943)
Vor dem Rathaus in Oderberg, links unten signiert: E. Bachrach–Barré, Öl/Karton, 34 x 26 cm, Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 15.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |