Pick–Morino Edmund (1877 – 1958)
Motiv aus Venedig, rechts unten signiert und datiert: Morino 28, Öl/Karton, 78,5 x 63,5 cm, Glas, Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 36.000,-
- Rufpreis:
CZK 24.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |