Baica Joško (Dubrovnik 1923 – 2010 Zagreb)
Dubrovnik, links unten signiert und datiert: J. Baica 54, Öl und Sände/Leinwand, 68,5 x 98 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 40.000,-
- Rufpreis:
CZK 28.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |