Thuma Carl Maria (Brno 1870 – 1925 Lednice na Moravě)
Steine (Studie)/Bäume am Weg, rechts unten bezeichnet: C.M.T., beidseitige Malerei, Öl/Karton, 37 x 25 cm, leicht beschädigte Malerei, Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
CZK 7.000,-
- Schätzwert:
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 7.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |