Macoun Gustav (Prag 1892 – 1934 Prag)
Erinnerung an die Burg Trosky, links unten mit Bleistift bezeichnet, signiert und datiert: "Vzpomínka na Trosky" Gustav Macoun 29, Öl/Karton, 23,5 x 34,5 cm, Glas, Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 7.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |