Macoun Gustav (Prag 1892 – 1934 Prag)
Landschaft in der Umgebung von Kameničky, links unten signiert: G. Macoun, Öl/Karton, 42 x 66,5 cm, Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 24.000,-
- Rufpreis:
CZK 16.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |