Michl Ferdinand (Prag 1877 – 1951)
Mädchen am Wasser, rechts unten mit Stempel des Nachlasses versehen, Öl/Karton, 48,5 x 39 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |