Turková Anna (Prag 1898)
Waldesstillleben, links unten signiert und datiert: W. A. Turková 1924, Öl/Leinwand, 67,5 x 53 cm, Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Turková Anna (Prag 1898)
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |