Rambousek Jan (Prag 1895 – 1976 Prag)
Straße nach Hlubočepy, rechts unten signiert: Jan Rambousek, undatiert (1937), Öl/Karton, 27 x 35,5 cm, Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
CZK 10.000,-
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |