Macoun Gustav (Prag 1892 – 1934 Prag)
Fliegenpilze, rechts unten unleserlich mit Bleistift signiert: G. Macoun, Öl/Karton (doubliert), 27 x 39 cm, Glas, Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |