Zindel Gustav (Radenov 1883 – 1959 Vejprty)
Ackermann, links unten signiert: G. Zindel, Öl/Leinwand, 65,5 x 82,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
CZK 10.000,-
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |