Famíra Emanuel (Hlinsko 1900 – 1970 Prag)
Winterlandschaft, links unten datiert und signiert: 63 Famíra, Öl/Leinwand, 30 x 75 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 7.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |