Wahrscheinlich tschechischer Maler, u.d.J. 1950
Kopf, unsigniert, rechts unten datiert: 25/V/ 1947, Öl/Papier, 42 x 29 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |