Russischer Maler, u.d.J. 1950
Porträt eines Mädchens, links oben signiert (Signatur nicht zu entziffern), Öl/Leinwand, 64,5 x 43,5 cm, leicht beschädigte Malerei (Šm)
09.03.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Russischer Maler, u.d.J. 1950
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |