Lot Nr. 130

Esop Bohuslav (1926 – 1999)

Balabenka-Viertel, links unten signiert: Esop 62, Öl/Leinwand, 50 x 60 cm, leicht beschädigte Malerei und Leiste (Šm)

09.03.2019 - 14:00

Schätzwert:
CZK 12.000,-
Rufpreis:
CZK 8.000,-

Esop Bohuslav (1926 – 1999)

Auktion: Bildende Kunst
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 09.03.2019 - 14:00
Auktionsort: Alcron Hotel Prague
Besichtigung: 02.03. - 09.03.2019