Kotvald Ferdinand (Vyškov 1898 – 1980 Prag)
Goldene Kapelle, rechts unten signiert: F. Kotvald, Öltempera/Karton, 47 x 31 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
CZK 17.000,-
- Schätzwert:
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |