Mitteleuropäischer Maler, u.d.J. 1850
Porträt eines Mannes, unsigniert, Öl/Leinwand, 34 x 27,5 cm, in der Vergangenheit restauriert, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)
09.03.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |