Brügner Cölestin (1824 – 1887)
Landschaft mit Mühle, rechts unten signiert und datiert: C. Brügner 72, Öl/Leinwand, 63 x 89 cm, Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
CZK 24.000,-
- Schätzwert:
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |