Wahrsch. österreichischer Maler, 2. Hälfte d. 19. Jhs.
Landschaft mit See, unsigniert, Öl/Papier, auf Leinwand doubliert, 28 x 40 cm, Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |