Lefler Franz (1831 – 1898)
Kleiner Winzer, rechts unten signiert: F. Lefler, Öl und Vergoldung/Leinwand, 71,5 x 42 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)
09.03.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Lefler Franz (1831 – 1898)
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |