Goebel Carl (Wien 1824 – 1899 Wien)
Mann mit Flinte, links unten signiert: C. Goebel, Öl/Leinwand, 57 x 49 cm, Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 22.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |