Barták Ludvík (Chlumec nad Cidlinou 1857 – 1921)
Alpensee, links unten signiert: Lud. Barták, Öl/Leinwand, 75 x 100 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
CZK 36.000,-
- Schätzwert:
CZK 40.000,-
- Rufpreis:
CZK 26.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |