Barták Ludvík (Chlumec nad Cidlinou 1857 – 1921)
Bäume am Wasser, links unten signiert: LBarták, Öl/Leinwand, 34,5 x 25,5 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)
09.03.2019 - 14:00
CZK 7.500,-
- Schätzwert:
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 7.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |