Kalvoda Antonín (1907 – 1974)
Fohlen, signiert und datiert: A. Kalvoda 36, nummeriert: 3/7, Zinn, Höhe 24,5 cm, leicht beschädigt (Šm)
09.03.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Kalvoda Antonín (1907 – 1974)
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |