Dorigny Michel (1616 – 1665)
Konvolut von 5 grafischen Blättern, im Stock rechts unten bezeichnet: M. Dorigny sc., Vorlage S. Vouet, Kupferstich/Papier, Formate von 24 x 10 cm bis 24,5 x 19 cm (Šm)
09.03.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Dorigny Michel (1616 – 1665)
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |