Küsel Johanna Sibilla (Augsburg 1650 – 1717 Augsburg)
Konvolut von 6 grafischen Blättern, im Stock bezeichnet, Vorlage S. della Bella, Kupferstich/Papier, 9,5 x 21 cm, einige Blätter leicht beschädigt (Šm)
09.03.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |