Piepenhagen August – zugeschrieben (Soldin 1791 – 1868 Prag)
Ruine einer Kirche, unsigniert, Bleistift/Papier, 14 x 21,5 cm (Ausschnitt des Passepartouts), leicht beschädigt, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
CZK 4.000,-
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |