Mitteleuropäischer Maler, u.d.J. 1850
Blick auf Prag vom Kleinseitner Ufer, unsigniert, Aquarell/Papier, 22 x 31 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |