Prochaska Carl (1862 – 1933)
Porträt eines Mädchens, links unten mit Bleistift signiert und bezeichnet: Carl Prochaska Wien, gemischte Technik/Papier, 59,5 x 37 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 15.000,-
Prochaska Carl (1862 – 1933)
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |