Guttmann Robert (Sušice 1880 – 1942 Łódź)
Autoporträt, signiert und datiert: gewidmet von Robert Guttmann 31/V 1936, gemischte Technik/Papier, 23 x 22,5 cm (Ausschnitt des Passepartouts), gebräunte Ränder des Papiers, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |