Trnka Jiří (Pilsen 1912 – 1969 Prag)
Zwei Zeichnungen; Stehender Mann, unsigniert, Tusche/Papier, 19 x 5 cm (Ausschnitt des Passepartouts), beschädigt, Glas, Rahmen; Figurale Studie, unsigniert, Tusche/Papier, auf Karton doubliert, 15,5 x 13,5 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
CZK 3.000,-
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |