Tichý František (Prag 1896 – 1961 Prag)
Kenner, links unten mit Bleistift signiert und datiert: Tichý 47, rechts unten mit Bleistift bezeichnet: SSSSR., Bleistift und Tusche/Papier, 11,5 x 7 cm, Passepartout (Šm)
09.03.2019 - 14:00
CZK 17.000,-
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |