Lada Josef (Hrusice 1887 – 1957 Prag)
Wassermann, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Jos. Lada 42, Farblithografie/Papier, 32 x 42 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
CZK 100.000,-
- Schätzwert:
CZK 50.000,-
- Rufpreis:
CZK 34.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |