Ysabel von Bayern *
(München 1954 geb.) Mutter Erde, zweiteilig, jeweils rückseitig signiert und datiert: Y. Bayern 1986, Acryl auf Leinwand, ca. 30 x 45 cm
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
03.08.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Ysabel von Bayern *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2017 |