Zrzavý Jan (Vadín 1890 – 1977 Prag)
Drei Köpfe, unten mittig mit Bleistift signiert: Jan Zrzavý, Lithografie/Papier, 11 x 8 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
CZK 5.000,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |