Wahid Magharbeh *
(Aleppo 1942 geb.) Komposition mit Frauenkopf und Vase, signiert und datiert unten links: M. Wahid (19)84, rückseitig Klebeetikett einer ital. Galerie, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 24 cm, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
03.08.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Wahid Magharbeh *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2017 |