Ovčáček Eduard (Třinec 1933)
Kleines Manifest, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: E. Ovčáček 65, links unten mit Bleistift nummeriert und bezeichnet: 23/30 "MALÝ MANIFEST" (Kleines Manifest), gemischte grafische Technik/Papier, 23,5 x 16,5 cm (Šm)
09.03.2019 - 14:00
CZK 4.000,-
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Ovčáček Eduard (Třinec 1933)
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |