Pešicová Jaroslava (1935 – 2015)
Ikaros, rechts unten signiert und datiert: Jaroslava Pešicová 1974, gemischte grafische Technik/Papier, 48,5 x 48,5 cm (Šm)
09.03.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |