Císařovský Tomáš (Prag 1962)
Liegendes Paar, rechts unten mit Bleistift signiert: T. Císařovský, Bleistift und Aquarell/Papier, 28 x 39,5 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Císařovský Tomáš (Prag 1962)
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |